Индийский фильм 200. Голос толпы (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «200. Голос толпы»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Сартхак Дасгупта, Alok Batra
В главных ролях: Салони Батра, Apurva Chowdhary, Сушма Дешпандэ, Vinay Hake, Гаутам Джоглекар, Ishtiyak Khan, Sahil Khattar, Упендра Лимайе, Амол Палекар, Навни Парихар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды в одном из небольших индийских городов случается реальная история. Провинцию охватывает целая серия убийств. Приехавшие на место преступления стражи порядка вскоре выясняют, что жертвами маньяка-насильника становятся молодые девушки из низшей касты – делитам. Следователи принимаются за расследование, в надежде отыскать душегуба и вскоре выясняют, что под началом преступника стоит целая бандитская группировка, зарабатывающая деньги не самым честным путем.
Но проходит время и становится ясно, что правоохранительные органы бессильны перед лицом неуловимого убийцы, почуявшего опасность и засевшего на дно. Когда шум и паника стихает, маньяк вновь выходит на охоту, но в этот раз девушка-далита, которую он выбирает в качестве очередной жертвы, оказывается не так проста.

Смотреть 200. Голос толпы онлайн бесплатно на русском языке


   200. Голос толпы онлайн
Не работает плеер?
5,2/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть 200. Голос толпы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив