Индийский фильм Мистер и миссис Кханна (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мистер и миссис Кханна»[/miniposter]
На русском
3.6
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Прем Сони
В главных ролях: Салман Кхан, Карина Капур, Сохаил Кхан, Прити Зинта, Яш Тонк, Наухид Сираси, Махек Чхал, James Crabtree, Kalia Best
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
«Мистер и миссис Кханна» – это драматическая история о трех людях, которые совершенно не похожи друг на дружку по характеру и живут каждый собственной жизнью, надеясь стать по-настоящему счастливыми. По вине разносторонних взглядов и интересов, судьба однажды разводит их разными путями.
Самир считает, что в жизни необходимо добиться влияния и богатства и в скором времени, организовав свой бизнес, начинает зарабатывать большие деньги. С увеличением доходов в семье, его жена бросает низкооплачиваемую работу и принимается корпеть по хозяйству, создавая в доме уют. Однако настоявший на этом решении Сами, еще не догадывается, что во время его очередной командировки, в их дом заглянет обаятельный красавчик Акаш.

Смотреть Мистер и миссис Кханна онлайн бесплатно на русском языке


   Мистер и миссис Кханна онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Мистер и миссис Кханна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив