Индийский фильм Привет от брата-невидимки (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Привет от брата-невидимки»[/miniposter]
На русском
4.8
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Сохаил Кхан
В главных ролях: Салман Кхан, Рани Мукхерджи, Арбааз Кхан, Джонни Левер, Нирадж Вора, Шакти Капур, Разак Кхан, Сулабха Эрийа, Диньяр Тирандаз, Мухтар Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – самый обыкновенный индийский парень, который работает на должности посыльного. Его рабочий день начинается с простых манипуляций – он ездит по домам соседей и отдает им в руки запакованные пакеты, даже не задумываясь, что в посылках может находиться не зарегистрированный на таможне товар.
Однажды, отвозя очередной пакет, внутри которого лежит несколько килограмм запрещенного кокаина, герой замечает, что за ним ведет слежку местный инспектор полиции. Парень незамедлительно докладывает своему непосредственному начальнику о происходящем, не подозревая, что именно босс и является главной целью офицера, прознавшего про «грязные делишки» директора компании по доставке отправлений.

Смотреть Привет от брата-невидимки онлайн бесплатно на русском языке


   Привет от брата-невидимки онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (50 чeл.)
Понравилось смотреть Привет от брата-невидимки онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив