Индийский фильм Банды Индостана (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Банды Индостана»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Виджай Кришна Ачария
В главных ролях: Аамир Кхан, Амитабх Баччан, Фатима Сана Шаикх, Катрина Каиф, Ллойд Оуэн, Ронит Рой, Теренс Дж. Ротоло, Сатьядев Канчарана, Мохаммед Зишан Айюб
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
В то время, когда британские войска колонизировали Индию, в страну прибыл Джон Клайв – холоднокровный и беспощадный воин. Он принялся целенаправленно захватывать королевства, расположенные на полуострове и, чтобы достигнуть поставленной цели, безжалостно и жестоко уничтожал королей и членов их семей.
В одном из таких кровопролитных противостояний оказалась дочь одного из королей Зафира. Девушка чудом сумела спастись, благодаря силе своего преданного военачальника. После первой схватки она попала в ряды участников подпольной организации, вынашивающей план по убийству Джона. Однако когда стратегия была готова и они собирались воплотить ее в жизнь, Клайв нанес по организации неожиданный удар. Зафира начала искать предателя и вскоре выяснила, что им был мошенник Фиранги.

Смотреть Банды Индостана онлайн бесплатно на русском языке


   Банды Индостана онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Банды Индостана онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив