Индийский фильм Как трудно признаться в любви (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Как трудно признаться в любви»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Сурья С.Дж., Сунил Кумар Агравал
В главных ролях: Фардин Кхан, Карина Капур, Амриш Пури, Амитабх Баччан, Бина, Радхика Чаудхари, Джонни Левер, Мэтт Мур, Нилофар, Навин Нисчол
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Каран и Кхуши познакомились на первом курсе университета и вскоре стали лучшими друзьями. Несмотря на разные характеры и темпераменты, эти двое смогли крепко подружиться. Они много общались и в скором времени осознали, что настолько привыкли друг к дружке, что уже не смогут жить порознь, но признаваться в чувствах ни решался никто.
Боясь отказа, они продолжали дружить, но частенько ругались, как молодожены, которые притирались друг к дружке после помолвки. Окружающие, глядя на пару, были уверены, что оба влюблены, но сами влюбленные были абсолютно слепы. Время шло, наступило время каникул и Карану с Кхуши предстояло покинуть университетскую общагу и разъехаться по домам. Девушка попрощалась с возлюбленным другом и уехала в отцовский дом, где ее ждал сюрприз в виде помолвки с соседским парнем.

Смотреть Как трудно признаться в любви онлайн бесплатно на русском языке


   Как трудно признаться в любви онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Как трудно признаться в любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив