Индийский фильм Моя неповторимая жена (2004)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Моя неповторимая жена»[/miniposter]
На русском
3.9
Год: 2004
Страна: Индия
Режиссёр: Панкадж Парашар
В главных ролях: Акшай Кумар, Шридеви, Гульшан Гровер, Лакшмикант Берде, Анупам Кхер, Киран Кумар, Джонни Левер, Анил Награт, Нина Гупта, Джайшри Т.
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Дурга – самая обыкновенная индийская девушка. Она живет на окраине деревни и просто обожает разыгрывать соседей, веселиться и громко хохотать. Девушка считает, что смех продлевает жизнь и с этим сложно согласиться. Юная особа посватана с Аджеем – молодым парнем, который живет в соседнем доме и вскоре, они играют свадьбу.
Вступив в новый виток существования – счастливую семейную жизнь, молодожены начинают строить грандиозные планы. Аджей мечтает работать в полиции и Дурга поддерживает его в начинаниях. Вскоре, жених поступает в академию и переезжает жить в другой город, куда в скором времени и отправляется его супруга, еще не догадываясь, какие смертельные опасности ждут их семейство впереди.

Смотреть Моя неповторимая жена онлайн бесплатно на русском языке


   Моя неповторимая жена онлайн
Не работает плеер?
10/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Моя неповторимая жена онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив