Индийский фильм Не волнуйся! (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Не волнуйся!»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Deekay
В главных ролях: Каджал, АрДжей Баладжи, Сону Говда, Джива, Карунакаран, Сай Кришна, Майилсами, Рааси, Бала Сараванан, Бобби Симха
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
После дня венчания, новоиспеченная супружеская пара Дивья и Аравинд, оказались наедине друг с дружкой и осознали, что теперь им предстоит взяться за налаживание совместной жизни. Для начала оба решили не ссориться, но со временем, муж и жена поняли, что поженились неосознанно, следуя горячим эмоциональным порывам.
Потерпев несколько месяцев, они, наконец, решили разойтись в разные стороны. Дивья вскоре встретила нового жениха, а вот ее бывший супруг, повстречавшись с другими пассиями, осознал, что его первый брак был далек от ошибки. И, после того, как девушка пришла к нему за подписью в документах на развод, ответил ей категорическим отказом, поставив в условиях для расторжения брака настоящий ультиматум.

Смотреть Не волнуйся! онлайн бесплатно на русском языке


   Не волнуйся! онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Не волнуйся! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив