Индийский фильм Каямкулам Кочунни (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Каямкулам Кочунни»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Рошан Эндрюс
В главных ролях: Нэвин Поули, Моханлал, Санни Уэйн, Прия Ананд, Бабу Энтони, Priyanka Thimmesh, Manikandan R. Achari, Shine Tom Chacko, Судхир Карамана, Sudev Nair
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Середине XIX века. Главный герой Каямкулам Кочунни — молодой, красивый, обаятельный и невероятно отважный парень. Он мечтает о роскошной жизни и полный амбиции, принимается строить огромные планы на ближайшее будущее.
Однако он был беден, не имел хорошего образования и умел лишь воровать. Но, благодаря доброму сердцу, он отнимал богатства у тех, кто зарабатывал их обманными путями и по этой причине, вскоре заслужил в местных краях славу Робина Гуда. Но, однажды, спасителю малоимущих предстояло перевоплотиться в храброго защитника, когда в его родные края, где процветало земледелие и скотоводство, повадились ходить кочующие разбойники, которые обворовывали и без того голодных жителей до нитки.

Смотреть Каямкулам Кочунни онлайн бесплатно на русском языке


   Каямкулам Кочунни онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Каямкулам Кочунни онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив