Индийский фильм Человек, который не чувствует боль (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Человек, который не чувствует боль»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Васан Бала
В главных ролях: Абхиманю Дасани, Радхика Мадан, Махеш Манджрекар, Гульшан Девайя, Швета Прасад, Джимит Триведи, Сартадж Каккар, Рива Арора, Елена Казан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сурья с самого рождения страдает от генетического заболевания, благодаря которому лишен рецепторов. Он совершенно не ощущает неприятных покалываний, жжения ссадин и боли от переломов. Много лет назад, гуляя с матерью по парку, он столкнулся с бандитами. Преступники оказались вооружены и мать, попытавшись защитить ребенка, погибла.
Сурья остался жив, но с тех пор мечтал лишь об одном – найти злосчастных убийц и отомстить им за содеянное. Однажды, к его непростому расследованию подключилась его новая подруга Супри и они вместе начали искать бандитов. Идя по следам потенциальных убийц, они неожиданно столкнулись с непредвиденными обстоятельствами, которые могли окончиться смертельной трагедией.

Смотреть Человек, который не чувствует боль онлайн бесплатно на русском языке


   Человек, который не чувствует боль онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Человек, который не чувствует боль онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив