Индийский фильм Ищущий азарта 2 (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ищущий азарта 2»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Сурендра Редди, Gogu Ravinderreddy
В главных ролях: Раджсекхар Анинги, Darbha Appaji Ambarisha, Таникелла Бхарани, Брахманандам, Никитин Дхир, Нора Фатехи, Рагху Кумар Каруманчи, Рави Кишан, Санджай Мишра, Кришна Мурали Посани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Робин — повзрослевший отпрыск неугомонного Кальяна, решает возвратиться в родные края. Он покинул родительский дом еще много лет назад и за это время научился жить самостоятельной жизнью. Сейчас, парень работал в одной из местных больниц на должности хирурга и преуспевал в карьере, заработав себе хорошую репутацию. Однако, посвящая жизнь работе, он совершенно позабыл о личной жизни, которая никак не строилась.
Собрав чемоданы, и наконец, попав в родной городок, Робин нацелился повидать родственников и заодно продать недвижимость, доставшуюся ему в наследство по завещанию от деда. Но, пребывая в активном поиске клиентов на покупку, он и не догадывался, что столкнется с девушкой своей мечты. Но, их взаимоотношения усложнились, так как он приехал сюда всего на пару дней.

Смотреть Ищущий азарта 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Ищущий азарта 2 онлайн
Не работает плеер?
4/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Ищущий азарта 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив