Индийский фильм Гаджини (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гаджини»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: А.Р. Муругадосс
В главных ролях: Аамир Кхан, Асин, Джия Кхан, Прадип Рават, Тинну Ананд, Рияз Кхан, Азиф Ахмед, Джон Кардиэл, Вибха Чхиббер
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Калпана – талантливая фотомодель. Она имела несколько образований, была красива, умела идеально ходить по сцене, постоянно сидела на разнообразных диетах и всячески мучила собственное тело ради карьеры, но так и добилась всемирной популярности. Девушку брали на съемки дешевых реклам, платили копейки, которых не хватало на оплату арендованной в центре мегаполиса квартиры.
Но, однажды, жизнь Калпаны резко изменилась, после того, как девушка столкнулась с Санджаем, который попытался спасти ее от бандитов. Мужчина оказался богачом, который вращался в сфере шоу-бизнеса и мог бы взять девушку на работу, если бы не преступник, ударивший его так сильно по голове, что тот забыл все, кроме последних пятнадцати минут своей жизни.

Смотреть Гаджини онлайн бесплатно на русском языке


   Гаджини онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Гаджини онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив