Индийский фильм Безымянный король (1991)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Безымянный король»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 1991
Страна: Индия
Режиссёр: К. Рави Шанкар
В главных ролях: Ракеш Беди, Джухи Чавла, Сима Део, Рохини Хаттангди, Анил Капур, Виджу Хоте, Судхир Пандей, Амриш Пури, Ганшьям Рохера
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главному герою не посчастливилось родиться человеком с нелегкой судьбой. В первый же день мать выбросила беднягу на улицу. У нее хватало денег, чтобы накормить и воспитать сына. Мальчик просто был нежеланным ребенком в семье.
Парнишки не знал своего настоящего имени. Первые звали мальчика Гуру, вторые – Мавали, третьи – Дада. Герой рос на улице и сталкивался с разными людьми. Одни были добрыми, честными и справедливыми, а вторые – заядлыми преступниками, обманщиками и ворами. Насмотревшись на два кардинально разных пути имея за плечами далеко не легкий опыт, успевший набраться в раннем детстве мудрости герой, встает перед нелегким выбором: встать на пути света и добра или довериться страшным закоулкам тьмы, не зная, куда она приведет?

Смотреть Безымянный король онлайн бесплатно на русском языке


   Безымянный король онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Безымянный король онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!

Подборки: Фильмы 90-х

Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив