Индийский фильм Долг (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Долг»[/miniposter]
На русском
2.1
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Сатиш Каушик
В главных ролях: Химеш Решаммия, Урмила Матондкар, Швета Кумар, Дино Мореа, Радж Баббар, Дэнни Дензонгпа, Гульшан Гровер, Рохини Хаттангди, Смита Бансал
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Монти – индийский рок-музыкант. Он родился в Индии, но достигнув совершеннолетнего возраста, переехал в Южную Африку, где спустя годы крепко обосновался. Его жизнь текла в обычном темпе. Он проводил концерты, ездил по гастролям и записывал новые альбомы. Но, однажды, все изменилось, когда он, во время своего очередного гастрольного тура, встретился с очаровательной девушкой Тиной и влюбился в нее с первого взгляда.
Еще не осознавая зародившихся в нем чувств, Монти в первую же ночь погрузился в глубокий сон и впал в транс, в котором ему приводилась божественной красоты незнакомка. Она жила в роскошном особняке. Проснувшись утром, герой решил отыскать дом из видения и в скором времени обнаружил его владельца, но тот, уже был мертв.

Смотреть Долг онлайн бесплатно на русском языке


   Долг онлайн
Не работает плеер?
7/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Долг онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив