Индийский фильм Жить одному намного лучше (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жить одному намного лучше»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Subbu
В главных ролях: Аджай, Веннела Кишор, Kalyani N., Нареш, Nabha Natesh, Раджендрапрасад, Рао Рамеш, Судхаршан, Сай Дхарам Теджа
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Вират — талантливый студент местного колледжа и по совместительству закоренелый холостяк. В свободное время, он решает вопросы недавно созданного им сообщества, приверженцами которого являются люди, считающие что романы во время учебы и тем более, на работе, в ста случаях из девяноста, приводит к большим конфликтам.
Но, доучившись до пятого курса, и наконец, получив долгожданный диплом об окончании образования, он становится практикующим специалистом своей области и забывает про прежние философские убеждения и пускается в поиски второй половинки. Но, по иронии судьбы, парень неожиданно влюбляется в девушку из колледжа, которая в отличие от Вирата, не бросила сообщества и продолжала развивать философию его анти любовного движения.

Смотреть Жить одному намного лучше онлайн бесплатно на русском языке


   Жить одному намного лучше онлайн
Не работает плеер?
3,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Жить одному намного лучше онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив