Индийский сериал Печатная машинка (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Печатная машинка»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Суджой Гхош
В главных ролях: Aarnaa Sharma, Паломи Гхош, Михаил Гандхи, Палаш Кэмбл, Джишу Сенгупта, Aaryansh Malviya, Сара Гесават, Хариш Ханна, Самир Кочар, Пураб Кохли
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название: Typewriter
Описание фильма:
Действие фильма «Печатная машинка» разворачивается в одной из самых живописных частей Индии – Гоа. Компания друзей отправляется на побережье небольшого городка Бардезе. Пляж и ласковое море быстро надоедает молодым людям, они ищут более увлекательное занятие.
Местные жители рассказывают легенду о проклятом особняке. Много лет назад в заброшенном доме жил известный писатель, умерший при загадочных обстоятельствах. С этого времени место считается проклятым, горожане боятся к нему приближаться. Подростов не пугают истории, они отправляются исследовать усадьбу и знакомятся с новыми жильцами.

Смотреть Печатная машинка онлайн бесплатно на русском языке


   Печатная машинка онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (36 чeл.)
Понравилось смотреть Печатная машинка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Дмитрий Добавлен: 22 января 2022 15:48
    Фильм конечно же не страшный, не хватило атмосферы ужаса, зато сценарий не банальный. Я понятия не имел чем эта история закончится, даже угадать не мог. Актёры тоже молодцы, на высоком уровне игру выдали.
  2. инна
    инна Добавлен: 13 февраля 2022 18:42
    Не тратьте свое время, сериал -полная чушь!!!