Индийский фильм Братья-соперники (2000)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Братья-соперники»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2000
Страна: Индия
Режиссёр: Дэвид Дхаван
В главных ролях: Санджай Датт, Салман Кхан, Каришма Капур, Далип Тахил, Сушма Сетх, Шакти Капур, Нагма, Сонали Бендре, Твинкл Кханна, Рави Басвани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои – родные братья. Старший Викки – успешный предприниматель. Он серьезный мужчина, организовавший собственный бизнес с нуля. Младший же – его полная противоположность. Прем – заядлый романтик, витающий в облаках. Он частенько не справляется со своими обязанностями в офисе, мечтая о прекрасной любви.
Но, однажды, судьба решает поменять героев местами, когда в их офис приходит устраиваться на работу Сапна – молодая девушка невероятной красоты. Юную особу тут же подмечают родители братьев, которые решают посватать новенькую работницу со старшим сыном. Но, никто и не догадывается, что в первый же день знакомства с потенциальными женихами, Сапна влюбилась в романтично настроенного Према.

Смотреть Братья-соперники онлайн бесплатно на русском языке


   Братья-соперники онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Братья-соперники онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив